LAGER- UND TRANSPORTGESTELLE

Spitzenqualität aus eigener Fertigung!

Unsere Lagergestelle und Transportsysteme bieten eine Menge an Möglichkeiten für eine professionelle Ausstattung Ihrer Lager und Fahrzeuge.

 

Verschaffen Sie sich den bestmöglichen Einblick in Ihren Lagerbestand!

Wir fertigen die Lager- und Transportgestelle nach Ihren Wünschen und Vorgaben, somit können wir eine erstklassige Qualität unserer Produkte garantieren.

Vedat Ilgay

Geschäftsbereichsleitung

Vertrieb Verkehrstechnik & Montage

Tel.:       +49 (0)5041 995-126

Fax:       +49 (0)5041 995-222

Mobil:   +49 (0)172 5130133

E-Mail:  vedat.ilgay@fritz-lange.de

André Ketelhake

Außendienst

Vertrieb Verkehrstechnik

Mobil:   +49 (0)172 2999001

Fax:       +49 (0)5041 995-222

E-Mail:  andre.ketelhake@fritz-lange.de

Alexander Geier

Außendienst

Vertrieb Verkehrstechnik

Mobil:   +49 (0)172 5138858

Fax:       +49 (0)5041 995-222

E-Mail:  alexander.geier@fritz-lange.de

Harald Erfurth

Außendienst

Vertrieb Verkehrstechnik

Mobil:   +49 (0)172 5168751

Fax:       +49 (0)5041 995-222

E-Mail:  harald.erfurth@fritz-lange.de

Manuel Dammeyer

Außendienst

Vertrieb Verkehrstechnik

Mobil:   +49 (0)172 5168751

Fax:       +49 (0)5041 995-222

E-Mail:  manuel.dammeyer@fritz-lange.de

Weitere Informationen

finden Sie hier...

Lager- und Transportgestelle.JPG

Ihre Ansprechpartner

PRAXISNAH. KOMPETENT. ENGAGIERT.

Antje Schönfeld

Vertriebsinnendienst

Verkehrstechnik

Tel.:      +49 (0)5041 995-127

Fax:      +49 (0)5041 995-222

E-Mail:  antje.schoenfeld@fritz-lange.de

Kerstin Paul

Vertriebsinnendienst

Verkehrstechnik

Tel.:       +49 (0)5041 995-122

Fax:       +49 (0)5041 995-222

E-Mail:  kerstin.paul@fritz-lange.de

Lea Brammer

Vertriebsinnendienst

Verkehrstechnik

Tel.:       +49 (0)5041 995-121

Fax:       +49 (0)5041 995-222

E-Mail:  lea.brammer@fritz-lange.de

Marie-Luise van Klaveren

Vertriebsinnendienst

Verkehrstechnik

Tel.:       +49 (0)5041 995-107

Fax:       +49 (0)5041 995-222

E-Mail:  marie-luise.van-klaveren@fritz-lange.de

Logo F.Lange Gr..png

Südfeldstraße 3

31832 Springe

Tel.:       05041 / 995-0

Fax:       05041 / 995-222

E-Mail:  fl@fritz-lange.de